Deutsch  English 

Darekco Megaline 540 (Kajütboot) - Vermietung bei Ahoi-Charter

Yachtcharter - Motorboot mieten

Darekco Megaline 540
Darekco Megaline 540
Darekco Megaline 540
Darekco Megaline 540
Darekco Megaline 540 (Motorboot)


Angaben zum Charter-Boot - Motorboot / Kajütboot Darekco Megaline 540

Bootsmodell: Darekco Megaline 540
Bootsname: Bliss
Bootshersteller: Meganline (Darekco)
Länge: 5,35 m (17,6 Fuß)
Breite/Tiefgang: 2,38 m / -
Antriebstyp: Außenborder
Kraftstofftank: 115 ltr
Kab./Kojen: 1 / 2
Bj.: 2014
Material Rumpf: GFK/Kunststoff

Info zum Ort der Vermietung - Darekco Megaline 540 mieten

Land: Deutschland
Region: Binnenreviere, Auf Trailer
Revier: Auf Trailer, Rhein, Mosel, Lahn
Hafen: Koblenz

Angaben zum Verleih und Charter - Motorboot Darekco Megaline 540

Kaution: 750 EUR
Tag. d. Übergabe: flexibel
Skipper/Crew: Bareboat oder mit Skipper
Endreinigung: 60 EUR einmal pro Charter (optional)

Boot-Vermietung - zusätzliche Optionen

Wochencharter, Tagescharter, Wochenend-Charter, Kurzwochen-Charter, Haustiere möglich, Yachtschule, Skippertraining

Darekco Megaline 540 - Bootsausstattung

Technik
Anker, Ankerkasten, Ankerkette, Batterie, Positionslampen, Einhebelschaltung, Selbstlenzventil, Starterbatterie, Werkzeugkasten

Deckausstattung
Badeleiter

Sicherheit
Rettungswesten, Verbandskasten

Kabinen / Aufteilung
Ruderhaus

Andere Motorboot